Здравствуйте, меня зовут Лилия я родилась 05.04.0973г.,в 23,00 в Челябинской области ,г. Сатка, когда я встречу мужчину который станет хорошим отцом моего ребенка и будет ли переезд в другой город - вопрос №1554797

Здравствуйте, меня зовут Лилия я родилась 05.04.0973г., в 23,00 в Челябинской области, г. Сатка, когда я встречу мужчину который станет хорошим отцом моего ребенка и будет ли переезд в другой город

Ответы

Здравствуйте! Брак будет через 2-3 года ( у Вас есть серьезные магические проблемы в этой сфере). Переезда пока не вижу.