Добрый день! помогите пожалуйста избавиться от параной. 1- это тотальная ревность к мужу, я его ревную, проверяю. т.к. хочу чтобы только меня любил он и вообще все чтобы меня любили. я понимаю это из - вопрос №1555141

он и вообще все чтобы меня любили. я понимаю это из дества всё идет. 2- я нахожусь в положени (в ожидании ребенка), и потсоянно гоняю мысли плохие акаие анализы что там на узи, и с беременностью это обострилось, в жизни я тоже думаю сразу же о плохом.((помоги пожалуйста. может посоветуете методики, книги.
1 ответ

Ответы

Ревность, это недоверие. Это значит что Вы неуверенны в себе. Только Вы способны себе помочь.

Медитируйте, и развивайте в себе любовь к себе к миру и сострадание.