Какие отношения в настоящее время между Яной(10.07.1990 г.) и Фёдором (27.04.1984 г.)Будут ли они вместе? - вопрос №1555207

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения противоречивые. Есть недоверие, подозрительность. Есть и обоюдные чувства, Отношения могут сложиться, но к серьезному не приведут, малая вероятность, только при большой работе над отношениями.