Добрый день! Общаюсь с мужчиной. Познакомились на работе. Ранее он со мной флиртовал, и другие девушки в отделе говорили что он неравнодушен... но у... - вопрос №1555289

нас уже были отношения. Я всячески хотела, чтобы мы их скрывали. Теперь те девушки которые год мне говорили он к тебе неравнодушен при этом не уделяли внимание ему, сейчас стали уделять. причем все втроем. может могли увидеть что у нас что-то есть. я вижу, что он им не интересен но они флиртуют с ним… мне неприятно… один раз я смотрела ему в глаза и они этго все увидели после этого стали всячески обращать на себя внимание… не пойму поведение их… он конечно же уделяет внимание и им теперь… я перешла в другой кабинет он видимо заходит также туда… но меня он не видит… я с ним поругалась… он теперь меня игнорирует… что за поведение девушек? Недавно проезжает мимо, а моя сотрудница говорит: давай позвоню пусть довезет… я говорю я не поеду с ним… а она улыбчиво: что поругались? (хотя при этом мы не афишируем отношения)… но меня бесит что он с ними флиртует… спасибо
1 ответ

Ответы

именно этим и опасны служебные романы когда отношения двоих людей выносятся на всеобщее обозрение. вам и работать становится сложно и общественное мнение как никак влияет. а ваши коллеги видя что вас действительно волнует этот мужчина просто от нечего делать играют с ним и с вами а раньше они так же легко занимались сплетнями. к сожалению вариантов выхода из этой ситуации очень немного:
либо вы просто создаете спокойные и зрелые отношения с мужчиной основанные на любви доверии и понимании таким образом не обращая внимания на то что говорят вокруг.
либо вам настолько не комфортно будет работать что в итоге придется уволиться потому что когда личные отношения начинают мешать деловым руководители и менеджеры как правило реагируют очень жестко и однозначно.