Здравствуйте, даже не знаю проблема это или нет, но у меня не нагревается материнская плата (стоит ровно на 14 градусах),а процессор все остальное нагревается в пределах разумного разумеется. - вопрос №1556037

Так вот, стоит ли опасаться этого «НЕ НАГРЕВА», заранее спасибо! P.S.: Ноутбук DEXP Achilles g111: core i7 4х2500 nvidia geforce gtx 850m 8GB ram
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего датчик температуры неисправен или некорректно работает.
Первым делом обновить биос.
Проверить температуру разными утилитами.
Программы для работы с железом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если никаких проблем в работе ноута нет, значит, все в порядке. Не обращайте внимание на этот показатель, он явно не достоверный (скорее всего, программа неправильно интерпретирует показатель).