Дата рождения: 1991-03-30 Вопрос:мне сегодня приснилась моя мама которая умерла 7 лет назад в нашей старой квартире и мы с ней ругались - вопрос №1556189

2 ответа

Ответы

такой сон обычно означает проблемы по здоровью… пойдите в диагностику…
Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает о том, что вы хотите что-то сделать такое, о чем потом сама станете жалеть. Вот, ваша мама и показывает вам, что за это она бы с вами поругалась в реальной жизни.
Всего вам доброго!