Добрый вечер! Какие события меня ожидают в ближайшее будущее? Спасибо. Елена, 25.12.1964, Московская область - вопрос №1556616

800 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

        Здравствуйте !

В личном у вас сложные отношения с мужчиной, у вас много ожиданий, но он их не оправдывает.
В начале осени будет поездка на отдых.
В конце осени у вас улучшится финансовое положение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. в личных отношениях не будет роста. На работе будут большие перемены. Вам будет предложение от высокого человека, насчет работы и Вы будете делать выбор, но падает очень хорошее место всего доброго.
у вас мужчина есть будет роман встречи  будет.хотите брака.но брак видно не скоро а в эти 2 лет.брак был у вас в прошлом расстались сын есть .
в работе будете решать задачу босса.работа видно бумагами компьютером.много пишите что то .
финансы улучшится в эти 2 месяцев .
а в осени вас ждет поездка .

До конца года мужчина к вам с большим интересом мужского свойства, новости, общение с ним.
Здравствуйте, Елена!

На будущее идет информация о возможности возврата утраченного, о необходимости (и умении) взглянуть на ситуацию по-новому. Наибольший негатив– это отрицание проблем, ложное благополучие. Также идет информация о   новости,  приезде (или возвращении) старого друга, примирении с близким человеком.

В личных отношениях– это период, когда вы постепенно приходите в себя от утраты близкого человека, а также начинаете видеть перед собой светлые перспективы в любви и дружбе. На бытовом уровне — хлопоты, связанные с приездом родни, или же бытовые ссоры и разногласия.

В карьере может быть предложение о новой работе,  о которой вы переживает (сложится – не сложится), во-вторых, возобновление прерванных деловых контактов, в-третьих, необходимость (или готовность) начать дело заново. В некоторых ситуациях можно говорить еще и о нежелании либо о неумении видеть трудности и, как следствие, попытки «объять необъятное».

Совет: Примите свое горе или разочарование и переболейте им. Да, ваше положение дел не идеально, но ведь это – жизнь. Нужно помнить, что у палки всегда два конца, у медали – две стороны. К тому же, с головой погружаясь в деструктивные мысли и эмоции, вы рискуете пропустить нечто по-настоящему важное в своей жизни.

Всего доброго!
С уважением, Доминика.
Совсем в ближайшем, вижу только отношения вас интересуют. Мужчина о котором вы беспокоились и портилось настроение. Он остынет как то. Успокоится, примет решение что вы самая лучшая женщина. С работой перемен нет. Плохого ничего не увидела.
Здравствуйте, Елена! Расклад на картах Ленорман на ближайшие 1-1,5 месяца.
Общая атмосфера загаданного периода –Медведь – карта показывает, что в загаданный период времени все свое внимание будете уделять решению финансовых вопросов, и общению с каким-то мужчиной старше вас по возрасту.
События в деловой сфере вышли карты Дерево –Мужчина –Лилии – карты показывают, что вас ждет стабильный период, возможен рост, но медленный. Вы будите полны сил для решения поставленных задач, целей, будут хорошие возможности реализации.Карты показывают, что будет какая-то поддержка со стороны влиятельного, благородного мужчины, возможно это ваш начальник показан. Есть вероятность получения добавки к зарплате, премия.
События в личной жизни Крест –Луна –Солнце – карты показывают, что будут испытания в этой сфере, показано сильное влияние кармических связей из прошлого.Колебание настроения лишат вас силы и энергии.Но после застоя, периода неудач в вашей личной жизни наступят благоприятные изменения, есть вероятность начала красивого романа.
Что вас обрадует Ключ +Корабль – найдете решения проблемы, связанной с поездкой.
Что вас расстроит Гроб +Башня – есть вероятность, что будите болеть в загаданный период времени.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Получите много положительных эмоций  от общения с мужчиной, вновь почувствуете себя счастливой. В плане работы будет интересное предложение, Вы будете стоять перед выбором.
Добрый вечер!
Вас ожидает успех в плане карьеры и финансов. Личные вопросы требуют решения, но в ближайшем будущем ничего не изменится. Со здоровьем все хорошо будет.
Ожидает приятное приобретение, о котором долго  мечтали.
Придет известие издалека, порадуют близкие люди.
Всех благ.
В ближайшем будущем больших перемен не вижу, все движется медленно по плану как вы и задумали.
Здравствуйте. Ответ РУН: Руна Турисаз прямая – ссоры, конфликты. Иногда указывает на внешнюю опасность для отношений – в виде недоброжелателей, завистников, сильного увлечения на стороне. Но чаще все-таки ссоры. В редких случаях может означать сильное влечение, одержимость одного партнера другим, чреватую опасными ситуациями. Если б Дездемона гадала на свои отношения с Отелло, то наверняка выпала бы прямая Турисаз ))).
удивление от мужчины очень приятное ждет вас и прибыль в деньгах…

Eva

Здравствуйте, Елена.
Мне идёт примирение с мужчиной, продолжение отношений, развитие...
Подробнее можно посмотреть с фото Вашим и мужчины.
В остальном без перемен.
На самом деле только личное сейчас Вас и волнует.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Сейчас у Вас очень много работы и Вы прилагаете большие усилия, чтобы все успеть и при этом еще и нравится себе в этом жизненном вихре. Есть какое-то препятствие, которое прямо сейчас Вы пытаетесь «пробить» — не хватает власти и рассудительности, поможет обман или хитрость. В начале августа будете радоваться какой-то прибыли, но не материальной, а в середине августа — ссора, отстаивание своих интересов, попытки найти компромисс, но скорее всего безуспешные. В конце августа будете пытаться осуществить какое-то свое давнее желание, будете готовится к нему, копить силы, но мало вероятно, что срастется — пока рано, чуть позже все получится.
Здравствуйте.
Этот год благоприятен для карьеры и финансов.Осень.зима-увеличение доходов, приобретения, деньги придут из разных источников, вы безусловно успешны в этом.
В личной жизни нет стабильности.Есть отношения.которые не вполне вас устраивают.Мужчина, который нравится вам, действует не так, как вам бы хотелось.И в такой неопределенности отношения продолжатся.
Энергетика на высоте, улучшение самочувствия к осени.В целом здоровье не доставит хлопот.
Удачи.
Здравствуйте! Сильных взлетов и падений в ближайшее время у Вас не ожидается. Все  ровно  и достаточно позитивно. Во круг Вас близкие люди, которые очень любят и ценят Вас. Небольшая финансовая прибыль ожидается к середине осени и она тоже принесет положительные эмоции. Сейчас немного устали, устали именно от какой-то мужской несправедливости, мысли которой не дают вам покоя. Все наладится. Это не та проблема, о которой надо так переживать. Вам нужно просто отдохнуть. Удачи Вам!
Ближайшее будущее порадует вас свершением планов, которые вы вынашивали несколько лет… Это воодушевит Вас для дальнейших свершений.
Здравствуйте!

Ближайшее будущее, по крайней мере до конца лета Вы будите ощущать цикличность в своей жизни, могут присутствовать спады и подъемы настроения, не будет застоя в жизни и будут моменты, когда Вам будет сопутствовать удача, главное не упустить их.
В профессиональной жизни на Вас могут быть возложены новые обязанности и Вы почувствуете себя в роли ученика, но само изменение благоприятно скажется на финансах. В личной жизни формированию отношений могут мешать сомнения, не обозначенность будущего и вмешательство третьих лиц.

Всего доброго!
Здравствуйте Елена, впереди Вас ждет период, когда Вы энергетически будете очень сильна, будет все получаться, настроение будет отличным, Вы будете довольны собой, желательно придерживаться такого состояния по жизни.Тогда Вам будет жить легко! Удачи Вам!
Здравствуйте. Смотрела период до конца лета, очень светлый и радостный он идет, будто ждете каких-то очень важных событий в личной жизни. Праздник, партнерство, совместный дом. Но при этом много страхов у Вас, что-то Вас мучает, терзает, не дает покоя. Не переживайте, все будет хорошо!
Здравствуйте, Елена.

Вы будете стараться что-то понять, докопываясь до истины. В Вашу жизнь придет что-то новое, это может быть как новая идея, задумка, так и новый человек. По охватившему Вас вдохновению, Вы сразу поймете, что это важно. В этом году все старое Вам надо отпускать от себя легко, за исключением действительно важных людей. И в следующем году начнется новый период жизни, что-то можно будет изменить к лучшему, если в этом году завершить как можно больше начатых ранее дел.

Детали можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

Здравствуйте.

Есть большая опасность для вас! Можете столкнуться с деловыми проблемами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Елена, в будущем у Вас есть хорошая возможность выиграть в лотереи или каком-либо конкурсе, т.к. Август для Вас — это месяц Удач! На личном фронте произойдут координальные изменения такого характера, что Вы даже поменяете избранника.
Здравствуйте, в финансовом плане у вас улучшение будет, так же поездка будет к осени ближе.В личной сфере будет свежий глотов воздуха в отношениях, новизна.
Купля-продажа  недвижимости.
Здравствуйте.

Смотрю «отрезок» до конца текущего года.
В работе видна стабильность. Видно вам комфортно работать на этом месте, чувствуете себя уверенно.
В семье непонимание. нЕ видно душевности и теплота, нет понимания, разговора по душам, открытости. Люди холодны друг к другу. Каждый считает себя правым.
Вам совет — заняться чем-то новым для себя, ищите новое, разнообразьте свою жизнь, не сидите просто так, это категорично нельзя делать. Иначе до конца года вы «затухнете».
Рискуйте, пробуйте новые эмоции и ощущения. Гоните прочь от себя плохое настроение. Не нужно заниматься самоедством.