Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Мне от HomeCredit постоянно приходят смс с требованими погасить кредит. Однако у меня там кредитов нет, имя и отчество человека, который должен заплатить кредит, чужие. Что в такой ситуации делать? - вопрос №1557273

Лучший ответ по мнению автора

8 495 785 82 22 Вот номер банка, позвоните туда и сообщите о том, что вы никаких кредитов не брали и чтобы они вычеркнули ваш номер телефона из базы данных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не поможет совет Натальи Игоревны, заблокируйте номер распространителя СМС.
Добрый день!
Возможно при оформлении кредита неверно внесли номер телефона. Лучше всего будет оставить претензию через call-центр, отделение банка или banki.ru (крайний вариант), чтобы они изменили на верный  или удалили номер.
Добрый день. Лучше всего вам лично подойти в любой офис хоумкредита и объяснить ситуацию, они при вас внесут корректировки и звонки прекратяться. Такое бывает, к сожалению, не редко. Удачи вам.