частная жизнь - вопрос №155751

Здравствуйте! Меня зовут Александр 24.07.1977 время 01:10 г. Днепропетровск

Скажите пожалуйста:

Когда я найду работу и разбогатею? Как сложится моя дальнейшая жизнь?

Заранее благодарен.

Ответы

Александр!

Благодаря обычной работе вы не разбогатеете, к сожалению. В настоящее время вам лучше заняться оказанием различного вида услуг населению (ремонт, отделка, сантехника и так далее). Посещая квартиры заказчиков, вы познакомитесь с нужными людьми, скопите деньги и откроете свое дело.

Будьте счастливы!