Как молодой человек на фото относится к девушке? Есть ли дальнейшее будущее у отношений? - вопрос №1557795

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень хорошая совместимость в паре. Молодой человек влюблен, только как-то нерешительно проявляет свои чувства. Как-будто чего-то боится. Очень похоже, что это прошлые отношения, которые закончились не очень хорошо. Но у данных людей есть большой шанс стать семейной парой. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь!!!
МЧ любит девушку, и будущее у них есть.Удачи им!
У них по судьбе другие люди, извините.
Здравствуйте.
Вообще по фото идут очень тёплые доверительные отношения.
Но по энергетике вопроса есть разлад.

одна дорога на двоих… хоть и не совсем ровная…
Здравствуйте, Вам может помешать девушка, совместимость хорошая, на девушке просматривается негативная программа.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Мысли о девушки есть. Но видно вы не вместе. Перспектив нет. Искренности в этих отношениях не будет.
Здравствуйте.

Такое ощущение, что он ее считает сложной и опасной для себя, много думает о ней, но в негативном ключе боится ее. Боится, что она его приворожила.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично