По какой причине не могу смотреть людям в глаза? Просто когда они смотрят сразу же отвожу взгляд, ужасно дискомфортно как-то становится внутри!!..... - вопрос №1558577

Пытаюсь через силу хоть минуту выдержать, долго не могу напора сдерживать и хочется отдаляться от людей.
2 ответа

Ответы

По натуре Анна, Вы скромная и чистая девушка, из-за этого и прячете взгляд свой.
Анна, причин несколько… Нужно обратить внимание на бессознательные страхи и чувство вины, обиды, комплексы. На консультации дам развернутые пояснения, а также рекомендации как можно помочь.