Работа: что делать дальше? - вопрос №155915

Добрый вечер! Наталья, 22.11.1980 г., у меня проблемы на работе и нужна Ваша помощь. Работаю уже полгода, сам хозяин позвал работать сюда, моно сказать уговорил, но к сожалению, всё складывается далеко не так как хотелось бы и я сначала не знала, что так будет. Хозяин компании да и весь коллектив весьма странные, понабрал на работу родственников, действует принцип «кто везет, на томи едут», ценятся больше «прилепалы» и «льстицы», профессионализм он не способен оценить, да мне кажется его даже пугают настоящие профессионалы и активные трудолюбивые сотрудники. А я отношу себя к очень профессиональным сотрудникам. Работать становится мне очень сложно, тем более что у него работает и мой супруг, и отношение к нему у хозяина тоже странное.... дома тоже теперь в какой то степени отношения осложнились. Зарплаты он нам не повышает, а моему мужу скорее наоборот понизил, я заговорила о надбавке, поскольку объем работы растет, но хозяин как ни в чем не бывало. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне искать другую работу и найдется ли она в следующем году или стоит уходить отсюда в декрет, как нибудь дотерпя (планирую беременеть в ближайшее время)? А также подскажите, сменит ли мой муж работу в будущем году и будет ли она более высокоопалчиваемая и перспективная? Заранее всем спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья. Не стоит отчаиваться. Нужно искать другую работу, чем быстрее, тем лучше и Вам, и Вашему мужу. Через три месяца найдете. И в декрет уйдете с новой работы, а не с этой.Точнее могу сказать по фотографиям. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, новая работа принесет вас счастье, удачу, успех, недежное вознаграждение и еще, вы уйдете на новое место вместе с мужем, так как я вижу вас при переменах в паре. Счастливой паре и довольной жизнью!

Уходите в декрет, а после лучше варианты будут

Я несоветую вам работать на этой работе, это логово коварных «Змей» нормальной работы они вам недадут, а работа должна доставлять удовольствие.

Здравствуйте. Работу стоит искать, и она будет найдена, будет более устраивающей.