Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста, посмотрите мою карту: когда в каком году и если возможно месяце у меня ожидается улучшение... - вопрос №1559184

финансового состояния. Надоело жить от получки до получки, считая каждую копейку. Может в ближайшее время в жизни что-то измениться? Заранее благодарю вас за ответы. Светлана, 26.09.1965 в 07:00 Г. Тамбов

Лучший ответ по мнению автора

у вас не всегда так было… похоже что сами отдали удачу пожелав кому то от души…