смогу ли я вернуть любимого мужчину,и когда это произойдет? - вопрос №1559298

Ответы

Наталья, для ответа нужны ваши данные (дата рождения) и данные вашего мужа, желательно с фото, тогда можно будет сказать о перспективе отношений с ним, только по вашему имени у вас в личной жизни ждет гармония в будущем, но вот с мужем ли — нужно смотреть дополнительно со всеми данными.
Вам только магией его возвращать, сами не осилите
Возможно и сможете если все проблемы переработаете и разберете.Но это работа душой и долгая.Главное чтоб хватило терпения веры и любви к нему.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что лучше довериться профессионалу, тогда есть перспектива. Вообще мужа лучше возвращать через то, что вы ему дадите понять — ему с вами выгодно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Наталья, у меня выходит, что вернуть возможно, но этот человек может вас предать или обмануть, нанести какой-то неожиданный удар. Особенно это актуально, если такое уже происходило
Сам объявится в течение месяца
Вам следует провести обряд на открытие жизненных путей, и поставить защиту.
Обращайтесь.