Не очень давно починили компьютер, а именно главный вентилятор, там отвалилась деталька, которую невозможно найти в магазинах, заместо нее намазали... - вопрос №1559513

термо-пастой, но, когда он нагревается, паста плавится и вентиль съезжает, и компьютер выключается. Сейчас держу его лежа, на боку, чтобы не съезжал вентиль. Что дальше делать??? А еще компьютер стал немного хуже работать, играл раньше в гта 5, теперь не загружается и доступно использовать меньше МБ памяти в настройках видео, он просто ее не видит
1 ответ

Ответы

Надо делать или менять крепление, чтобы обеспечивало охлаждение, только так.

Глеб Черняк