Здравствуйте.Моя мама уже как 45 лет принимает вот такие лекарства ,как Азафен 3 раза,сульпирид 2 раза,циклодол 2 раза утром и в обед,после него у нее такая тряска и глюки.А еще она перестала спать - вопрос №1559527

ночью.Скажите можно ли ей принимать снотворное и какое.Так как она живет в таком поселке, где особо нет дела до таких больныхи пенсионеров.Ей уже 78.И еще она инвалид по этой болезни.заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Виктория! А по какой болезни, Виктория? Вы решили утаить от нас диагноз? А зачем? Если Вы действительно заботитесь о своей маме, то берите ее за руку и ведите на прием к врачу-психиатру. Возраст Вашей мамы тут не помеха. Она нуждается в срочном осмотре и коррекции терапии, может быть и в госпитализации на некоторое время. Это — обязанность врача-психиатра и отказать врач не имеет права в оказании помощи.