помогите мне - вопрос №155960

мы сегодня поругались с любимым человеком. у нас были серьезные отношение. собирались весной свадьбу сыграть. месяц назад я познакомилась с другим парнем он ухаживал за мной пару раз встречались с ним. он мне вообще не нравился сама незнаю почему с ним встречалась. Короче ходила на два фронта. сегодня на свидание с моим парнем второй звонил долбил еще смску написал и мой парень попросил мою сотку я не дала ему прочитать и он ушел. знаю что сама виновата но мне очень плохо. жить не могу без него что мне делать я его очень сильно люблю

Ответы

Айдана, отойдёт и вернётся. нерасстраивайтесь. займите себя чем либо. Или обращайтейтесь за консультацией, чтобы научиться чему либо нужному. Читайте профиль. с ув. Александр.