Вернется ли женщина к мужчине с которым уже нету контакта четыре месяца,эксперты вашего сайта утверждают,что да.Стоит ли верить вашим экспертам - вопрос №1559738

Елена 9.03.1976 Алексей 3.08.1977
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятность возврата есть, но очень маленькая. Если вы действительно хотите, чтоб встреча произошла, то нужно действовать, а не ждать .
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали