любовь - вопрос №155999

Здраствуйте дорогие эксперты
Есть человек, которого я сильно люблю уже пол года, но он меня нет… говорит относится ко мне как к другу… я незнаю что делать, я не могу без него… хотела бы узнать будем ли мы когданибудь вместе, смогу ли я его добиться и стоит ли вообще это делать? помогите пожалуйста
Мария, 11.03.1993 г. Красноярск
Денис, 15.04. 1985 Красноярск

Ответы

Мария, здравствуйте.

Поймите пожалуйста, вы просто не во вкусе Дениса. Вы можете добиться того, что он вас будет избегать.Или-еще похуже. Представьте, что вас добивается весьма настойчиво парень, который вам со всем не нравится. Разве вы от этого будете лучше к нему относится? А без него не могу: чистый эгоизм, если любите, зачем же его достаете, это же кроме неприязни и раздражения ничего не вызовет.парень- тоже человек и имеет право на выбор.

Вы сможете быть с ним вместе, если наберетесь сил  его мысленно отпустить. Как только вы победите свое желание привязать его к себе, сразу же начнется обратный процесс: он начнет думать о вас и потянется к вам. Вы хорошо совместимая пара.