Здравствуйте!Сегодня приснился сон,плывём с моими бывшими подругами (не общаемся уже пять лет) на корабле.И тут корабль начинает тянуть к берегу,а на... - вопрос №1560236

берегу крокодил… подруги спрыгнули на берег, а я осталась.Смотрю на паруса вверх, а там змея… и кидается прям на меня и кусает за лицо.Я теряю сознание и думаю что умерла.И тут слышу голос подруг, якобы змея откусила мне голову… они мне её на место «прикрутили» и ушли.Я встала и подошла к зеркалу, половина лица была опухшей… я про себя подумала, главное голова на месте, а опухшая щека пройдёт)и проснулась.Скажите, может ли этот сон показывать проблемы прошлого, со стороны этих подруг было предательство.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Этот сон мог показать бывшие, но будут у Вас еще перемены и опять связанные с подлостью, будьте внимательны к окружающим.
Здравствуйте!
Ваш сон может показывать какое-то недоразумение со стороны подруг из прошлого. Но смысл этого сна, скорее всего, в том, что вам стоит повнимательнее отнестись к своему самочувствию, к здоровью. Неприятности неприятностями, а себя надо беречь, не нервничать и вовремя обращаться к медикам.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон означает нападки со стороны кого-то из Ваших подруг, плюс, кто-то морочит Вам голову. Большого конфликта не произойдет, но неприятный осадок в душе останется. Хороших Вам Снов!