Возможно ли создать такую программу? - вопрос №156079

Здравствуйте! Я занимаюсь копирайтингом и мне нужна программа, которая могла бы добавлять одну статью сразу на несколько бирж копирайтинга (3-5). Принцип добавления статьи на каждую из них одинаковый. Есть ли подобная программа? Если нет, то реально будет ее заказать у кого-нибудь? Сколько примерно она будет стоить?

Ответы

Есть такая программа Xrumer- поищите в Интернете ее и ее описание.