Почему женщины обычно больше хотят секса после 30, а мужчины до, и при этом мужчина в паре как правило старше? - вопрос №1561091

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Олег, это связано с разностью в созревании зрелого либидо (сексуальное влечение), которое имеет значительные индивидуальные и возрастные различия, и которое зависит от многих внутренних и внешних факторов. Традиционно, в подобных случаях,  возникает проблема сексуальной совместимости, поэтому паре, если они хотят снять роблему, стоит обратиться к сексологу.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Олег!
А перед климаксом женщины хотят секса еще больше, чем в 30.
С годами женское либидо возрастает.
Возраст мужчины не играет большого значения. Зрелой женщине больше нужен искусный партнер, а не механический секс с молодым и сильным.
Приведу в пример древнеримского классика:
"…..Женщина к зрелым годам становится много искусней: Опыт учит ее, наставник искусств Лишь захоти и такие она ухищренья предложит, Что ни в одной из картин столько тебе не найти.Чтоб наслажденья достичь не надобно ей подогрева: Здесь в сладострастье равны женский удел и мужской.Я ненавижу, когда отдается мне женщина с виду, а на уме у нее недопряденная шерсть.Любо мне слышать слова, звучащие радостью ласки слышать, как стонет она:«Ах, подожди, подожди»Этого им не дает природа в цветущие годы, К этому нужно прийти семь пятилетий проживНет, кто захочет познать утехи поздней Венеры, Тот за усилье свое будет стократ награжден(Публий Овидий Назон)
Мудрости Вам!