Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли будущее отношений между Александром) и Ириной Если есть, то какое развитие они получат: любовники, семья гражданская, брак? - вопрос №1561249

дравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли будущее отношений между Александром (13.марта.1986 ) и Ириной (17.января.1988)Если есть, то какое развитие они получат: любовники, семья гражданская, брак, либо просто дружба? Чувства, планы, мысли, намерения молодого человека в отношении девушки? Большое спасибо за Ваши ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения могут иметь характер, любовников, потому как для семейной жизни, что бы ее вместе прожить, у Вас нет совсем совместимости, и это будет тяжелое бремя.