как сдам экзамен? - вопрос №33572

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, успешно ли я сдам предстоящие экзамены по вождению? Большое спасибо! Мария, 29.06.1982 г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Экзамен  данный Вы сдадите, переживать не стоит.  Но… последней легла карта осторожность-возможно это предупреждение на будущее. Удачи Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, самое главное не нервничать, сохранять спокойствие и хладнокровие, быть очень внимательной и быстро реагировать на ситуацию. Сдать должны.

Мария, Вы сдадите экзамен благополучно! Успеха Вам!!!

Дорогая, Мария! Вы непременно сдадите экзамены. Вот только неприятностей не избежать, но Вы справитесь.

За минус тоже спасибо. Я вообще-то имела ввиду — про неприятности на дороге.