Черная полоса у моей семьи в жизни длится очень долго. Такое ощущение , что кто-то забирает нашу удачу себе. А сейчас вообще все плохо во всех планах жизни. Может это негатив присутствует в моей жизни - вопрос №1561683

Лучший ответ по мнению автора

если есть такие ощущения… значит это уже на 30 % так и есть… порой наше внутреннее ЭГО помогает нам в трудной ситуации… вы не дали данных для дополнительного просмотра вопроса…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, негатив присутствует. Несмотря на описание, по энергетике идёт что не так всё критично как кажется.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA