Уже четыре года ,как я встречаюсь с парнем,который любит меня практически с 4 класса.И словами не описать,что я чувствую к этому человеку.Целый... - вопрос №1561720

спектр эмоций, которые просто зашкаливают.Сколько бы симпатичных, успешных и просто классных ребят не заводили со мной общение, все без успеха.Я никогда не сомневалась в своих чувствах и точно знала, что свою любовь не променяю. Он ушел в армию, я не выпуская телефон из рук всегда ждала его звонков.мы часто встречаемся с ним, так как служит рядом и все у нас прекрасно.Общаюсь с его семьей, общая компания друзей. Так случилось, что я была на празднике без него, и познакомилась там с очень интересным и харизматичным человеком.Не знаю по какой причине, но он мне очень понравился, до подкосившихся коленок.Праздник прошел, а перестать думать об этом человеке не могу.И самое страшное, что встретившись со своим парнем.Он показался мне чужим и совершенно незнакомым.Знаете, когда ты рядом с любимым человеком, то сердцем чувствуешь эту идилию, это спокойствие и радость.А в этот раз я его даже не узнала.Не думаю, что одна встреча с ранее незнакомым мне человеком, могла бы разрушить чувства, которые длились около 4 лет.Очень сложно все смыслить и понять причину. И совет спросить не у кого.

Ответы

Здравствуйте, Юля. Да, Вы не думали. Но сейчас важно, чтобы Вы приняли ту действительность, в которой Вы живете. Есть произошедшие с Вами изменения. Вы не можете их просто так игнорировать. Но паниковать и что-то предпринимать срочно в суете — тоже не нужно! Вы бы пожили недельку-другу так, как есть. Не в своих воспоминаниях с 4 класса, а в сегодняшней жизни — «здесь и теперь». Если Ваши ощущения ни капли не сдвинутся и останутся такими, как Вы описываете — это значит, что теперь надо строить свою жизнь в соответствии с ЭТИМ фактом, а не с Вашими фантазиями. 
Вообще, скажу по секрету: то, что случилось — не могло не случиться. Вы были готовы. Днем раньше — днем позже, но детская влюбленность проходит. Не всегда так резко. Проходит, уступая место зрелым чувствам и зрелым желаниям. Но это еще впереди.
20.07.15
Главное будьте с тем кого Вы любите, с Кем Вы хотите быть. Самый верный путь — это путь сердца.

20.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store