Уже четыре года ,как я встречаюсь с парнем,который любит меня практически с 4 класса.И словами не описать,что я чувствую к этому человеку.Целый... - вопрос №1561720

спектр эмоций, которые просто зашкаливают.Сколько бы симпатичных, успешных и просто классных ребят не заводили со мной общение, все без успеха.Я никогда не сомневалась в своих чувствах и точно знала, что свою любовь не променяю. Он ушел в армию, я не выпуская телефон из рук всегда ждала его звонков.мы часто встречаемся с ним, так как служит рядом и все у нас прекрасно.Общаюсь с его семьей, общая компания друзей. Так случилось, что я была на празднике без него, и познакомилась там с очень интересным и харизматичным человеком.Не знаю по какой причине, но он мне очень понравился, до подкосившихся коленок.Праздник прошел, а перестать думать об этом человеке не могу.И самое страшное, что встретившись со своим парнем.Он показался мне чужим и совершенно незнакомым.Знаете, когда ты рядом с любимым человеком, то сердцем чувствуешь эту идилию, это спокойствие и радость.А в этот раз я его даже не узнала.Не думаю, что одна встреча с ранее незнакомым мне человеком, могла бы разрушить чувства, которые длились около 4 лет.Очень сложно все смыслить и понять причину. И совет спросить не у кого.

Ответы

Здравствуйте, Юля. Да, Вы не думали. Но сейчас важно, чтобы Вы приняли ту действительность, в которой Вы живете. Есть произошедшие с Вами изменения. Вы не можете их просто так игнорировать. Но паниковать и что-то предпринимать срочно в суете — тоже не нужно! Вы бы пожили недельку-другу так, как есть. Не в своих воспоминаниях с 4 класса, а в сегодняшней жизни — «здесь и теперь». Если Ваши ощущения ни капли не сдвинутся и останутся такими, как Вы описываете — это значит, что теперь надо строить свою жизнь в соответствии с ЭТИМ фактом, а не с Вашими фантазиями.
Вообще, скажу по секрету: то, что случилось — не могло не случиться. Вы были готовы. Днем раньше — днем позже, но детская влюбленность проходит. Не всегда так резко. Проходит, уступая место зрелым чувствам и зрелым желаниям. Но это еще впереди.
Главное будьте с тем кого Вы любите, с Кем Вы хотите быть. Самый верный путь — это путь сердца.