Детская обувь - вопрос №156199

Здравствуйте. С чем правильно носить чешки? И как выбрать качественные?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Чешки надевают на хлопчатобумажный носок.

Качественные чешки изготовлены из натуральной кожи, они плотно облегают стопу, швы ровные, не чувствуются при ходьбе.

Никогда не покупайте чешки «навырост». Только по размеру ноги на данный момент. Без примерки чешки покупать рекомендуется только в том случае, если прежняя пара у Вас пришла в негодность и нужна вторая того же размера. Желательно приобретать чешки одного и того же изготовителя.

Носить чешки рекомендуется не более 1,5 — 2-х часов в сутки.

Всего Вам наилучшего.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов.