У партнера пропадет эрекция, когда надевает презерватив. - вопрос №1562131

У нас разница с партнером довольна большая. Мне 25, ему уже за 50. Отношениям нет и года. Секс примерно раз-два в неделю, бывает и реже. Не всегда получается видеться. Вижу, что он тянется ко мне, вижу что возбуждается даже от поцелуев. Раньше все в этом плане было нормально, эрекция каменная. Хотя раньше мы использовали презерватив только перед завершением. А сейчас я настояла, чтобы от начала и до конца. И вижу, что в процессе прелюдии у него эрекция меняется, то отличная, то увядает. А как только надевает презерватив — может и совсем пропасть. У меня стали появляться комплексы. Здесь дело в том, что я ему разонравилась? Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы почитайте возрастную психологии и учитывайте его возраст, он и так для своего возраста сексуальный мужчина. НЕТ, Вы ему не разонравились, просто подумайте, как предохраняться другим способом, без презерватива, получив консультацию у сексопатолога. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь дело в том, что у него есть определенный поведенческий шаблон, в рамках которого он чувствует себя уверенно. А любое отклонение от него, вызывает тревожность, в результате которой пропадает эрекция.