Волгоградская область

Здравствуйте! Сколько действует справка 2НДФЛ со дня выдачи для подачи ипотеки? - вопрос №1562427

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Действие справки 2 НДФЛ обычно варьируется от 10 до 30 дней. Всё зависит от банка и вида кредитования, тоже касается и ипотеки. Данную справку обычно берут уже в самый последний момент. У каждого банка свои условия, как правило обычно две недели, Сбер на ипотеку определяет срок действия, например, 10 дней. Так что лучше уточнить непосредственно в банке, где будете кредитоваться. Если ещё не определились с банком, то можно взять на работе несколько экземпляров справки, чтобы подать в разные банки. Удачи вам :-)