Кто-нибудь обращался в Harvard medical в Одессе? Там действительно можно удалить паховую грыжу и камни из желчного пузыря без операции? - вопрос №1562472

Дополнение автора от 21.07.15 10:59:46

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ  HARVARDMEDICAL,  harvardmedical.com.ua  это безоперационное лечение аденом предстательной железы, лечение без операции простатитов, аденом предстательной железы, безоперационное лечение кист, поликистоза яичников, придатков, почек, щитовидной, поджелудочной железы, лечение без операции кист, поликистоза яичников, придатков, почек, щитовидной, поджелудочной железы ,  безоперационное лечение доброкачественных опухолей яичников, придатков, почек, щитовидной, поджелудочной железы, лечение без операции доброкачественных опухолей яичников, придатков, почек, щитовидной, поджелудочной железы, безоперационное лечение камней в почках, лечение без операции камней в почках,  безоперационное лечение камней в желчном пузыре, лечение без операции камней в желчном пузыре, лечение псориаза, витилиго без возобновления снова.

Суть лечения: состоит в гомогенизации эндокринных органов, создающие то или иное вышеперечисленное эндокринное заболевание, все эти заболевания имеют эндокринную природу. Например аденому предстательной железы создают 3 органа: щитовидная, поджелудочная и предстательная железы, это Вы сами видите на УЗИ, ультразвуковом исследовании внутренних органов, щитовидной и предстательной железы. Другими словами происходит гомогенизация или однороднизация структур желез  , создающих опухоль и как следствие сама опухоль рассасывается.  Каждый больной проверяется по вышеприведенным заболеваниям по УЗИ ДО И ПОСЛЕ и выпускается с результатом от 40 до 80 %. Количество процедур от 1 до 10 индивидуально.

Суть лечения псориаза, витилиго в гомогенизации гиперплазий надпочечников, значительно уменьшается референсные значения норадреналина с обязательным контролем после лечения .

Суть лечения остеопороза, артрозов, спондилоартрозов состоит в устранении гиперплазий паращитовидных желез, при этом референсные значения паратгормона, остеокальцина, кальция. Фосфора становятся или почти становятся в норму, то есть  с обязательным контролем после лечения

Ответы

Здравствуйте! Паховую грыжу устранить без операции невозможно, методы растворения камней желчного пузыря существует, но их эффективность весьма сомнительная. Врачи не верят в чудеса. До свидания.