В жизни всегда все плохо или это просто полоса такая? Да нет,я знаю,что у людей бывает хуже. Хуже-это смерть и болезни. А у меня всего лишь... - вопрос №1563232

неосуществлённые планы. Провал. Обидно безумно. Может быть и поменялся ход моей судьбы.Да, может быть все только к лучшему, но а если это не так? Закончила школу в этом году и уже чувствую «аромат» взрослой жизни. Пытаюсь мыслить позитивно(ох, как я ненавижу это слово) и улыбаться. Но разве улыбка имеет смысл, когда она сквозь слезы. Как обрести покой и стать счастливым человеком наконец-то?

Ответы

Уважаемая Софья!
После окончания школы слышать о провале и неосуществленных планах по меньшей мере странно.
Вы еще жить-то не начинали, а уже такие слова употребляете)
Считайте, что полоса такая и настроение не очень...
Поверьте, что все поменяется и через много лет Вы улыбнетесь написанному Вами вопросу...
Счастья Вам!
Здравствуйте, Софья! У Вас вся жизнь впереди! «Пытаюсь мыслить позитивно» — зачем устраивать себе пытку? — это называется быть в маске, а люди чувствуют фальш, так Вы точно счастливой не станете. Налицо бессознательная программа " Я не в порядке", с этим и надо работать. Выберите на сайте специалиста, с которым проработаете эту установку, поднимете свою уверенность и встроите позитивный взгляд на себя, на других и на мир в целом. Удачи Вам!