Дата рождения: 1979-06-17 Вопрос:Муж уходит поживет с другой опять возвращается я принимаю вот опять ушел ая не могу встретить для себя человека почему незнаю - вопрос №1563761

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вот потому что вы принимаете… надеетесь на него к вам не пускают вашего человека… отрежьте доступ… ушел… значит сделал выбор… пусть живет в счастье… отпустите его… только так прийдет ваше настоящее..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Пока Вы окончательно не расстанетесь с мужем — другого не встретите.
Удачи Вам !