Таро-прогноз - вопрос №156388

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Очень хочу попросить Вас сделать Таро прогноз на будущее для меня. Виктория 13.02.1986. Благодарю за работу и внимание.

1 ответ

Ответы

Виктория, с удовольствием.

Прогнозы бывают на год(на все сферы жизни-это таро гороскоп), на месяц, общий прогноз на всю жизнь, прогнозы на какую-то ситуацию либо на развитие событий. Решитесь- обращайтесь в чат, работаю платно.