Здравствуйте! Скажите, долго ли я одна буду? Юлия 07.08.1994 - вопрос №1563966

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примерно 4-6 месяцев будете одна....

Однако это лишь наиболее вероятный сценарий, Вы его можете преодолеть и заиметь пару раньше если проявите должную активность.
Главное, не бойтесь нового, не зажимайтесь, все проблемы решаются гораздо проще чем кажется....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не долго… но это у Вас из-за энергетического блока
Здравствуйте, Юлия вы не переживайте по этому поводу, вы одна не останетесь, вижу что молодого человека встретите в течении 2-3 месяцев, и шанс высок что именно он станет вашим будущим мужем. Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA