Калининградская область

20 июня поступили на номер телефона мтс средства в размере 14тр. я эти средства перевела себе на карту (т. к. ровно такую сумму мне тоже переводят на... - вопрос №1564082

карту родственники, подумала, что средства предназначены мне), вчера звонят с мтс. и говорят, что данные средства нужно положить на телефон, якобы ошибочный платеж. я запросила письмо официальное об этом. менеджер мтс прислала письмо о том, что за эти средства было заявление о том, что человек ошибся номером на 1 цифру, о чем у них есть квитанции и тд., что мтс требует с меня начисления этих средств на мой телефон, для списания. ок, я не против. ..(это и правда ошибочный платеж, как я выяснила), но достаточно ли этого письма, чтобы я пополнила баланс? сколько времени у меня есть на это ?(т. к. сейчас нет свободных 14тр...) и какие подтверждающие документы я должна запросить с мтс… что деньги переданы по назначению? (а то может они себе их хотят присвоить а «дядя вася» меня потом будет искать и спрашивать с меня отдельно от мтс...)?

Лучший ответ по мнению автора

На сайте МТС прочитайте договор об указание услуг.