Здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях. Спасибо большое! - вопрос №1564652

Любит и жалеет ли о растовании будем ли мы вместе? Будет развод или мы с мужам помиримся (в какие преблизительно сроки) какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984 Спасибо большое за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пришлите фото посмотрю но ваша вина в расставании есть
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA