Как с помощью игральных карт можно узнать будет ли пара вместе ? - вопрос №1366684

1 ответ

Ответы

Загадайте пару на Короля и Даму, перетасуйте карты и потом разложите на 2 кучки. Попадут карты в одну кучку — пара будет вместе, не попадёт — пара не будет вместе.
Но очень важно понимать, что гадание на картах — это не игра, а серьёзные вещи.
Игральные  карты — это атрибут картёжников, шуллеров и т.п… Нужно ли Вам подключаться к эгрегору этаких людей?