Таро звезда! - вопрос №927845

Что говорит карта таро звезда в прямом полож.на вопрос как будут обстоять дела на любовном фронте в наступившем году?

Дополнение автора от 26.01.14 21:34:13

готическое таро.

Лучший ответ по мнению автора

Звезда отдаляет желаемое на длительное время, которое порой исчисляется годами. Она больше показывает на мечты, чем на реальность. Если у вас есть претендент для личной жизни, то скорее всего он далек от вас. Если нет, то карта означает, что вы скорее всего идеализируете своего будущего избранника, поэтому найти его будет нелегко. Звезда — кармическая карта. Все случится тогда, когда будут наиболее подходящие обстоятельства и вы будете готовы. Все в руках судьбы. На карте девушка одинока и далека от земных дел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

а какая колода у вас?

звезда одинока холодна красива… и к ней боятся прикоснуться… так и в любовном фронте-все на уровне каких то надежд и грез