Дата рождения: 1982-11-17 Вопрос:стану ли я сити-менеджером? - вопрос №1564778

Лучший ответ по мнению автора

да… другое дело получится ли… по картам… опыта нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть такая вероятность, но надо приложить усилия, и у Вас получится.
Будет предложено повышение но не сити
Здравствуйте.

Очень вероятно, что вы получите перспективную работу, но нужно время, думаю что сити-менеджером не будете, будет смена работы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Станете. Будет непросто поначалу, но у вас все получится. Очень хорошие карты выпали.