Когда ко мне вернется удача? - вопрос №621097

Неоднократно обращалась к разным специалистам — и на этом сайте и в других местах, особого толка нет. С лета прошлого года сменила место жительства (коренным образом — с севера уехала на юг) и все… Все перестало получаться — денег нет, все продала, все для меня закрыто. У мужа тоже ни чего не получается — три раза ездил устраиваться на работу(в другой город)- ноль. Раньше все было по другому, работали и сутками бывало — но все шло вперед. Здесь и сейчас у меня даже на хлеб заработать не выходит. Я ни как не могу понять в чем дело. В церковь хожу, прошу, в Бога верю. Аффирмации постоянно проговариваю… Год уже прошел и честно говоря, чем дальше, тем больше опускаются руки.



Дополнение автора от 29.04.13 10:01:17

Моя дата рождения 22.09.1977

Дата рождения мужа 17.03.1985

29.04.13
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы не верите в то что выполняете, силы веры нет.Вы бы написали даты рождения вас обоих.

29.04.13

Здравствуйте Надежда!

возможно проблема связана с новым местом жительства, необходимо оценить ваше новое место проживания по Фен Шуй. за подробностями пишите в чат.

С уважением,

Василий Александрович

29.04.13

Здравствуйте, Надежда.

Посмотрела очень кратко на Таро. Похоже, причина Вашей ситуации — кармический урок. Скорее всего Вы занимаетесь не тем, чем должны бы заниматься по жизни. Делаете не то, не там и не так, как бы Вам по-настоящему хотелось.

Так что если в Бога верите, просите у него не избавления от страданий, а чтобы надоумил, чем же Вам стоит заниматься, куда свои силы приложить, чтобы это было в соответствии с Вашим жизненным предназначением.

29.04.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Совершенно согласен с Юлией.

Из прошлой жизни тянутся долги. Поэтому Вы вкладываете энергии больше чем получаете отдачи.  Кроме того, как уже сказали, Вашей задачей является наработка новых эволюционно более зрелых качеств. И тут за Вас эту задачу никто не решит, но можно посмотреть и подсказать в каком направлении нужно работать. Нужно пересматривать подходы к жизни. Свидетельством правильности такого пересмотра станет ощущение, что исчезают препятствия на пути и ощущение большей гармонии с миром.

Удачи Вам! 

 

29.04.13

Ваше счастье осталось на прежнем месте… перемену не нужно было делать, здесь все устаканется нужно еще немного времени, вас домовой ваш не взлюбил вот и все...

29.04.13

Надежда проблемы есть и Вы к сожалению их не решали. То что у вас забоали удачу завистью это одно. Но и вы наскребли много негатива сами.

29.04.13

Здравствуйте! Проведите ритуал по возврату удачи и постепенно все наладится.

29.04.13

Здравствуйте.результата у вас нет потому что сли вы решили удачу вернуть и что то для этого делали, то лучше было не гадать у всех после этого, а ждать результата.вы же сами себе все испортили.

29.04.13

Добрый день Уважаемая Надежда.

Вы молодец вы сделали то что даже мужчинам не подсилу, вы никогда не будите жалеть о том что вам с мужем пришлось пережить.Это принесёт вам не реальные доходы и удовлетворение своих трудов пришёл час когда вы будите собитрать урожай, который будет не обычайно роскощным, плодоносным, и  неверочтно денежные прибыли.Тодько увидев первые доходы, вы поймёте что всё, что делали  это стоило ваших проблем. У вас все проблемы уйдут и разрешатся.Вам стоит собратся и подготовится, к удаче. чтобы вы смогли управлеть теми возможностями, которые вам откроятся.Не переживайте  всё

 у вас исполнится как вы задумали.  Дорогу осиливает идущий, Вы очень трудолюбивые и всё очень обдуманно стремились поднятся и это очень скоро откроется. Вы поймёте что всё это только начинается, осуществление ваших трудов и Бог помогает вам.Год змеи это ваш год и по вашим данным вы добьётесь желаемого.Только старайтесь не гневить змею, этот год не переносит не с говорчивых и гневливых, стоит немного вам с мужем раслабится, и отвлечься, от этого вам будет больше пользы, есть время работы, вы сделали это.И есть время отдыха, вам стоит взять тайм аут.

                С уважением Софият...

29.04.13

Здравствуйте, Надежда!

Этот период подходит к концу — ответ на Ваш вопрос в заглавии.

Могу сказать с уверенностью, до конца этого года Ваша надежда перейдёт в реальность.

Желаю силы и счастья!

29.04.13

Здравствуйте, если все так как вы описываете, значит работа не проводилась или проводилась неправильно.  Так же многое зависит от вас, возможно есть некоторые проблемы, которы малозаметны, но влиятельны. С уважением, Фируза

29.04.13
Уважаемая Надежда! Причин может быть много, это нужно рассматривать подробно.Но, перемена места жительства очень может влиять на различныесферы жизни.Советую обратиться к профессиональному астрологу, чтобы просмотреть, на что повлияла ваша релокация.И сразу скажу- такая консультация не из дёшевых, если человекмастер своего дела.Но, это того стоит.С уважением.
29.04.13

У Омара Хайяма есть прекрасный стих на эту тему: 

— Роптал на жизнь я, за то что хожу без сапог, пока не встретил молодца без ног. 

30.04.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store