Как дела у девушки - вопрос №156514

Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста, как сейчас дела у девушки -Рудниковой Юлии Олеговны 04 07 1984 г р. г. Могилев (Белрусь), все ли у нее нормально. Вячеслв 15 10 1987 Минск. Спасибо.

Ответы

 Здравствуйте! У неё всё нормально, только сердце сжимает грусть.

Внешне у нее все нормально.но она в лжидании кого-то.радости в жизни мало