Когда я встречу своего человека,мужа.Наталья 07.10.1978 - вопрос №1565481

Лучший ответ по мнению автора

Ваши друзья придут Вам на помощь и познакомят Вас с достойным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Встреча  с будущим мужем будет через 2 года  минимум.
Здравствуйте, замужество просматривается в 2017году
Здравствуйте. 2016 год благоприятен для этого.
Здравствуйте, Наталья! В этом году Вас познакомят с будущим мужем .
Удачи Вам!
Здравствуйте. До конца этого года судьбоносное знакомство не состоится.Просматривается негатив на Вас, корни в прошлых отношениях…
У вас с энергетикой видна проблема… женских энергий не хватает.
Поэтому пока не вижу возможность встречи.