Толкование сна - вопрос №1565853

Здравствуйте, что может означать такой сон. Приснилось сегодня, что я беременна и меня привели в какой то ужасный роддом, там собралось очень много врачей и они решали стоит мне начать роды или нет, хотя никаких признаков не было. В итоге он прокололи мне живот иголкой и вышла вся вода, но родовая деятельность не начиналась. И все просто ушли. Я стала бегать по всем этажам, ко многим врачам и просить сделать мне кесарево, потому что боялась, что ребенку вредно находиться долго без воды. Мне все отказывали и я вернулась домой и у меня начались роды, мама вызвала врачей, но никто не приехал, как оказалось у меня родились близнецы, только тот кто родился первый был мертвый, он выглядел так будто утопленники, а второй ребенок был поменьше, но здоровый. В конце когда моя мама взяла первого ребенка, он стал шевелить руками.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон касается сферы деятельности. Он означает, что начало какого-то нового дела или увлечения, сразу не заладится, вызовет разочарование, разногласия и полное бессилие в отсутствии положительных результатов. Но, благодаря, вовремя, оказанной помощи, поддержке и советам близких людей, Вы вновь почувствуете творческий подъем и силу. С проблемой справитесь и даже неудачу рассмотрите, как хороший урок на будущее. Всех Вам Благ и хороших Снов!