Здравствуйте уважаемые эксперты,только учусь трактовать таро,помогите,на вопрос почему мужчина обо мне заботиться -выпала королева кубков,как это понимать? - вопрос №1565911

мы вместе работаем отношений любовных нет, он обо мне заботиться-я и спросила карты почему-я так понимаю что у него симпатия или эта карта трактуется по другому?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карта королевы кубков обозначает любовь. Но не сексуальную, а скорее материнскую. Это опека, это взятие под крыло более слабого. Скорее всего вы мужчине симпатичны и он решил вас опекать. И изучать таро лучше с мастером. Процесс будет эффективнее. Если возникнет желание, милости прошу на учёбу. Цены доступные.
Лучший ответ по мнению автора

Натали