как сделать так чтобы человек слушался тебя? - вопрос №1565981

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это подчинение своей воле… можно сотворить… но вот последствия… просто катастрофа… такое безусловное подчинение вскоре вас утомит… а человек будет продолжать вам в рот заглядывать..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, многое зависит кто этот человек и что именно вы хотите получить. Доверие, наладить через это ваши отноешния, отвадить от него то что ему мешает (друзья, выпивка) и др. На каждый из этих моментов свой метод.