Назначена ринопластика на 17.08.15. Состоится ли операция? Как пройдет операция и наркоз? Буду ли я довольна результатом ? Мария . 22.12.93 - вопрос №1566013

5 ответов

Ответы

Все пройдет хорошо, результатом будете довольны.
все пройдет благополучно, но вы на этом не остановитесь)
Результат понравится.
Здравствуйте.

У вас хорошо очень операция пройдет, нормальные врачи. Главное не переживайте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Операция, конечно штука сложная, но раз Вы на это решились-значит это действительно Вам надо. Я так понимаю, операция на лице.и похожа на косметическую. Все пройдет удачно, не переживайте. Женщина в первую очередь должна нравится сама себе. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA