Состоится ли встреча с человеком,с которым мне необходимо серьезно поговорить - вопрос №1566186

У меня есть человек, с которым мне необходимо побеседовать. Разговор серьезный. Позвонить или написать ему я не могу т к не знаю его контактных данных. Скажите пожалуйста, состоится ли встреча и разговор с этим человеком? Катерина 24 02 1992 Сергей 27 06 75
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знаете состоится, но не вижу серьёзности у Сергея, и разговор пройдет не так как вы хотели. Вы зададите ему вопросы какие хотите, но ответы вас не устроят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши пути пересекутся и встреча произойдёт, скорее неожиданно на улице… но вот чтоб состоялся разговор придётся прибегнуть к хитрости так как мужчина будет увиливать от разговора по душам и его придётся вынудить к этому разговору...
Здравствуйте, да. Но результатов от неё не будет.  Мужчина слишком жесток
 Есть вероятность что Да. точно надо смотреть в его желаниях по фото Вашим.
Здравствуйте.

Попробуйте это сделать, думаю что возможность предоставится, но не сразу, а через полгода.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Нет, не состоится — именно тогда, когда вам бы хотелось.