Когда моя жизнь уже наладится? - вопрос №1566723

Уже 3й год сплошная черная полоса… ни работы, ни отношений, ни денег — ничего. Устал уже и очень. Когда же все наладится? Сил нет уже, стараюсь каждый день по максимому… все тщетно

Я Максим 11.05.1985

Лучший ответ по мнению автора

Максим а вы просто живите… отпустите немного вожжи вот и все… Спокойно оглядитесь осмотритесь… все не так плохо… надо не рваться а жить… Есть немного негатива можно снять и в церковь сходить надо испаведоваться и причаститься и все наладится и женщину встретите хорошую добрую все понимающую