управитель 7 дома в 7, каким будет муж? упр 7 дома- луна во льве - вопрос №1567155

Ответы

хороший вопрос. Здравствуйте

ЭтоВаш гороскоп, и нужно смотреть все взаимосвязи

Луна во льве не может быть в своем доме ( в ведической астрологии), поэтому и ответить Вам даже нечего.

У Вас западный и какой то кривой гороскоп получается.

В ведической так не бывает, если 7 й в 7м это будет означать например для Луны, что Луна в раке.

 поэтому даже комменитровать нечего, а так что бы понятие было,

что бы про мужа  что то сказать, нужно смотреь  7 й дом и все  что влияет на него, какими планетмаи дом окружен, какие планеты  в 1 м (.т.е. напротив),

Где управитель  с ем связан,

Карака 7 го дома ( сигнификатор как расположен),

7 й дом от Луны, 7 й ом от венеры,

  а далее еще интересней продолжитльеность брака — 8 й дом 9-й процветание мужа,

 4 й дом- его профессия, и т.д.

Натали