Здравствуйте! Мой будущий муж- на кого стоит обратить внимание? Елена 15.10.1984 - вопрос №1567408

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Леночка! Вы сейчас находитесь в очень плачевном состоянии и оно, к сожалению, ухудшается. На Вас лежит огромное количество просмотров разных людей, которое влияет на Вашу энергетику. Ваш ментальтный образ терпит сейчас раскол. Вам надо немного успокоится. У Вас обязательно все наладится. Слушайте больше свое сердце. Оно никогда не обманет. Удачи Вам!